ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
 
Курс Рубля Онлайн
 

Главная

Торговые системы

Торговые сигналы

Аналитика форекс

Программы тех анализа

Литература

Психология торговли

Риск менеджмент

Известные трейдеры

Прибыльный Форекс

Лучшие форекс брокеры за 2016 год

Топ 6 форекс брокеров, заработавших титул лучших в 2016 году

Торговля на форекс – это удобно, престижно и крайне прибыльно, но чтобы достичь хотя бы небольшого результата, обязательно придется прибегнуть к использованию одного из существующих в мире брокеров. 

По сравнению с 2015 годом ситуация изменилась несильно (только несколько позиций) и самые зарекомендовавшие себя брокеры по-прежнему занимают лидирующие позиции. Обратите внимание, каждый вариант из лучших форекс брокеров за 2016 год имеет свои особенности и недостатки, так что подбирать подходящего для себя брокера нужно именно на их основе. Почему? Всё просто. Один брокер может быть выгодным для новичков, другой обладать интересной бонусной программой и многое другое – все представленные варианты уже зарекомендовали себя, так что стоит присмотреться буквально к каждому.

  Лучшие форекс брокеры за 2016 год  

Топ 1 – Форекс Клуб как несменный лидер 

Своё место лидера данный брокер занимается уже не первый год и, судя по статистике, не собирается отдавать свой титул кому-то другому. Брокер предлагает выгодные условия, комиссию на внесение средств всего на уровне в 1% (по акции) и разнообразные бонусы. Например, только за последний квартал было проведено более 5 глобальных акций, самыми примечательными из которых являются: 
- «Формула успеха» - первый онлайн-розыгрыш призов;
- «Всё наоборот» - ещё один розыгрыш на сумму 4500 долларов;
- и «Май побеждай!».

Топ 2 – Alpari Limited как серебряный призер 

Ещё один брокер со стабильной популярностью. К преимуществам можно отнести полное отсутствие минимального депозита и конкурсы, последним из которых стал «Царь горы» с денежными призами. Для торговли используется платформа MetaTraderr 5 с возможностью локирования. Брокер обладает исключительно положительной репутацией и регулярно проводит всевозможные тренинги для новичков и уже устоявшихся профессионалов. Alpari Limited имеет в своём распоряжении и крайне продуманный сайт, который не раз хвалили обычные клиенты (за наличие вспомогательной информации, функционал и разнообразные торговые инструменты).

Топ 3 – FxPro

FxPro занимает замыкающуюся позицию в топе трех лучших брокеров за 2016 год и предлагает вполне выгодные условия. Для своих клиентов брокер предлагает крайне низкий уровень спреда и тип счёта на МТ4 (что значительно понижает любые издержки во время торговли и повышает общую прибыль). Брокер предлагает вполне «сносные» условия и оптимальные требования к торговле (минимальный депозит, вывод и т.д.). Брокер предоставляет международные инструменты, полный список возможностей для торговли и быстрый вывод средств. 

Стоит отметить, что изначально он действовал исключительно как европейская компания, но в процессе роста интереса к нему, как к качественному брокеру - он начал достаточно твердо держать свои позиции и занимать почётное третье место.

Топ 4 – БКС и его условия 

Этот брокер достаточно интересен за счёт постоянных улучшений системы, введение новых инструментов и вполне выгодные условия. Он позволяет торговать:
- Валютными парами;
Фьючерсами;
- Акциями;
- Металлами;
- Индексами;
- И активами.

Всю работу с инструментами БКС можно производить прямо в своём браузере без установки дополнительного ПО. За последний квартал его популярность не только возросла, а и надежно закрепилась, так как он предлагает ещё и низкий уровень спреда, минимальный депозит и целый ряд дополнительных условий, делающих торговлю прибыльней. Именно поэтому, БКС занимает четвертое место в топе и стоит рассмотрения. Он прост для торговли, имеет вполне «адекватную» службу поддержки и дружественен к новичкам, что крайне важно.

Топ 5 – Фибо Групп 

Свою позицию он занимает уже достаточно давно и внушает вполне положительную динамику развития как одного из ведущих форекс брокеров. Условия для торговли достаточно «щадящие», но главная особенность брокера в выводе средств. Совершать его можно буквально на любую существующую денежную систему и при этом, их список пополняется почти каждый месяц. Кроме удобных условий для торговли и обширного ассортимента доступных инструментов, брокер проводит и акции. Делается это достаточно редко, но главная «фишка» брокера это долгосрочность. Например, бонусная программа «Миссия трейдера», являющаяся почти единственным подобным мероприятием, в этом квартале была специально продлена. 

Топ 6 – NordFX 

Особо примечательных особенностей данный брокер не имеет, но он обеспечивает вполне выгодные условия для торговли, поставившие его на шестое место рейтинга. Брокер работает в международном формате, оказывает круглосуточную поддержку и предоставляет доступ к виртуальным серверам ForexVPS. Однако, все и целый ряд дополнительных услуг предоставляются только премиум-клиентам, стать которым можно только при открытии счёта на сумму 50 000 долларов. Это делает подобный вариант выгодным для профессионалов, но не слишком удачным решением для новичков.

Это и есть лучшие форекс брокеры за 2016 год, которые успели зарекомендовать себя как профессионалы. Почему только топ 6? Потому что, как говорится: «время деньги», а подбирая качественного брокера – Вы непременно найдете его в этой шестерке лучших.

  Далее - Постоянные акции действующие у форекс брокеров

Читайте так же:

Брокеры форекс с самыми точными котировками

У какого брокера открывать счёт на 500 – 1000$?

Самые крупные Форекс Брокеры 2015 года

Топ 10 Форекс брокеров

   

 


Бесплатная юридическая помощь. Задать вопрос юристу по телефону

Брокеры Форекс

Реклама на сайте
Наши контакты

 

 


 Copyright © 2011 Торговля на рынке Форекс Наши контакты Реклама на сайте Наверх
Яндекс.Метрика
Выписка ЕГРН - узнать собственника квартиры, проверить обременения земельного участка. Проверка недвижимости перед покупкой.